Телефон/WhatsApp

+7 (901) 300-72-28

Помощница по хозяйству для Вашего дома

ГлавнаяСтатьиПомощница по хозяйству для Вашего дома

Для многих семей опытная, ответственная домработница является не прихотью, а острой необходимостью. Заботы о доме отнимают много времени, а ведь его и так остается слишком мало из-за постоянно занятости на работе. Как же еще найти несколько часов на общение с детьми, на отдых в кругу близких людей, на любимые увлечения? Да и не каждый взрослый человек может справиться качественно с домашними работами, для этого, как оказывается, также нужны способности, терпение, аккуратность.

Помощница по хозяйству становится настоящим спасителем, хранителем порядка и уютной спокойно атмосферы в доме, она дарит свободное время и чувство спокойствия. Но это при условии, что домработница, помощница по хозяйству действительно является профессионалом своего дела. Среди претендентов на вакансию персонала в семью может оказаться столько дилетантов, которым опасно доверить имущество. Как же найти помощницу по хозяйству, которая не только сможет ухаживать за домом, готовить, убирать, но и сохранит его неповторимую атмосферу, будет соблюдать интересы семьи?

Путей поиска домработницы несколько. Можно поискать объявление о предложении своих услуг в прессе, на сайтах. Но кто прячется за стандартными словами объявления. Можно ли пустить в дом этого человека?

Еще один вариант – найти помощницу по хозяйству среди знакомых, которые могут выполнять обязанности домработницы. Тот, кто брал к себе на работу друзей или родных, знает, что трудоустройство знакомых чаще всего является делом неблагодарным. Даже спросить с такого работника по всей строгости сложно, неудобно.

Если нужна помощница по хозяйству, рациональным и грамотным решением станет поиск домашнего персонала через агентство «Нянюшка Ирэна», с хорошим имиджем, отзывами, с большим стажем работы. В нашем агентстве используются строгие критерии подбора на вакансии, проверяются документы, рекомендации. Это особенно важно, если нужна помощница по хозяйству с проживанием, она будет постоянно находиться в доме, иметь доступ к имуществу.

Отзывы

Горячая линия

Оставьте заявку на сайте, и мы оперативно с Вами свяжемся! Или позвоните по телефону: